Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3320 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 281MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 16TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,672 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,651 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 30 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3300 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,618 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3300 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 185 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc B580 Guardian/ 12GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 181 × 75 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A380 ELF/ 6GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,649 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 75 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A310 Omni View/ 4GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 195 × 75 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 30 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 1TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 135 × 45 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 130 × 70 cm |
Tarjeta Gráfica Intel Arc Pro B50/ 16GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 175 × 80 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte AORUS Radeon RX 9070 XT Elite/ 16GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 235 × 95 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5080 WindForce OC SFF/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 240 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5080 Gaming OC/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 270 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti Gaming OC 16G/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,665 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 120 × 270 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5070Ti Eagle OC ICE SFF/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 100 × 240 cm |


























































