Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3320 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 281MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 16TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,672 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,651 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 30 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3300 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,618 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3300 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 185 × 90 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 30 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 1TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 135 × 45 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 130 × 70 cm |
Disco Externo SSD Samsung Portable T9 1TB/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,236 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 40 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 512GB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Crema
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Disco Duro Western Digital WD Purple Pro Surveillance 10TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 30 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye 2 Mandos Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 200 × 375 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye Mando Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 400 × 150 cm |
Disco Externo SSD Samsung Portable T7 2TB/ USB 3.2/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 127 × 100 × 52 cm |
Disco Externo SSD Kingston XS1000 1TB/ USB 3.2/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 185 × 90 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Estándar 1TB/ Incluye Mando Dual Sense y Juego Preinstalado ASTRO’s PLAYROOM/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 355 × 170 cm |
Disco Externo SSD Kingston XS1000 1TB/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 25 cm |







































