Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco SSD SanDisk Green SN3000 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 20 cm |
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Disco SSD SanDisk WD Black SN7100 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 104 × 22 cm |
Disco SSD Synology SNV3410 400GB/ M.2 2280 PCIe Gen3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 22 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3320 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 281MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 16TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,672 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,651 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 30 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3300 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,618 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3300 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 185 × 90 cm |
Disco SSD SanDisk Ultra 3D 500GB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 15 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 30 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 1TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 135 × 45 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 130 × 70 cm |
Disco SSD Samsung 990 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Disco SSD Samsung 990 EVO Plus 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ Compatible con PS5 y PC/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Disco SSD Samsung 9100 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech BCC950/ Campo de Visión 78º/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 120 cm |
Disco SSD Kingston SKC600 256GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston KC3000 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ con Disipador de Calor/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 10 cm |












































