Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3320 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 281MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 16TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,672 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,651 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 30 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3300 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,618 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3300 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 185 × 90 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 30 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 1TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 135 × 45 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 130 × 70 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |














































