Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Portátil Samsung Galaxy Book4 Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 300 × 65 cm |
Portátil Samsung Galaxy Book4 Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 300 × 65 cm |
Nintendo Switch 2/ Incluye base/ Incluye 2 Mandos Joy-Con/ Incluye 2 Correas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 220 × 110 cm |
Portátil LG Gram Book 15U50T-G.AA56B Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,625 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 345 × 70 cm |
Portátil LG Gram 14Z90RU-G.AP55B Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 260 × 55 cm |
Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 300 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008USP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,497 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008DSP Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008CSP Intel Core i5-13420H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 310 × 65 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0085SP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW007WSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW007USP Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW002RSP Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 70 × 300 cm |
Portátil Lenovo V14 G5 IRL 83GU00BTSP Intel Core 5-120U/ 8GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,167 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 280 × 70 cm |
Portátil Lenovo V14 G5 IRU 83GU006YSP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 280 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G4 IRU 83A100W2SP Intel Core i3-1315/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G4 ABP 82YY001PSP Ryzen 7 7730U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 330 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G4 AMN 82YU0167SP Ryzen 3 7320U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 305 × 65 cm |



























































































