Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Televisor Xiaomi QLED TV A Pro 55 2026 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1380 × 130 × 830 cm |
Adaptador Powerline TP-Link WPA4221KIT 600Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,433 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 135 × 100 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-WPA8631P 1300Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 190 × 100 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-WPA7617 KIT 1000Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 100 × 190 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-WPA7517 Kit 1000Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 233 × 190 × 100 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-PA7017P KIT AV1000 1000Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 190 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-PA7017P 1000Mbps/ Alcance 300m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 105 × 135 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-PA4010Kit 600Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 100 cm |
Adaptador Powerline TP-Link WPA4220Kit 500Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 195 cm |
Televisor Samsung Crystal UHD U7025F TU55U7025FK 55″/ UltraHD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1350 × 125 × 810 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F5 TQ55Q7F5AU 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1370 × 135 × 820 cm |
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1027/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1026/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Televisor Metz QLED+ 55MQF7500Z 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1330 × 130 × 840 cm |
Televisor Metz QLED-MiniLED 55MNE8000Z 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1330 × 150 × 820 cm |
Televisor LG OLED Evo AI C5 OLED55C56LB 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1350 × 1 × 800 cm |
Televisor LG UHD 55UA74006LB 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1360 × 142 × 845 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |












































































