Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Televisor Xiaomi QLED TV A Pro 55 2026 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1380 × 130 × 830 cm |
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM311LS
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 122 × 80 × 40 cm |
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM311LM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 40 cm |
Televisor Samsung Crystal UHD U7025F TU55U7025FK 55″/ UltraHD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1350 × 125 × 810 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F5 TQ55Q7F5AU 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1370 × 135 × 820 cm |
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1027/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1026/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Roseta de Superficie Nanocable 10.21.1502/ Cat.6/ 2 Tomas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 100 × 30 cm |
Roseta de Superficie Nanocable 10.21.1501/ Cat.6/ 1 Toma
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 30 cm |
Televisor Metz QLED+ 55MQF7500Z 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1330 × 130 × 840 cm |
Televisor Metz QLED-MiniLED 55MNE8000Z 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1330 × 150 × 820 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech BCC950/ Campo de Visión 78º/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 120 cm |
Televisor LG OLED Evo AI C5 OLED55C56LB 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1350 × 1 × 800 cm |
Televisor LG UHD 55UA74006LB 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1360 × 142 × 845 cm |
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica D-Link DEM-432XT
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 73 × 50 cm |
Roseta de Superficie Aisens A139-0304/ Cat.6/ 2 Tomas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 30 cm |
Roseta de Superficie Aisens A139-0303/ Cat.6/ 1 Toma
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Roseta de Superficie Aisens A139-0302/ Cat.6/ 2 Tomas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 30 cm |
Divisor RJ45 Vention IPTB0/ 100Mbps/ 2 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 30 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F TQ55Q7FAAU 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1370 × 120 × 810 cm |








































































