Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Televisor Xiaomi QLED TV A Pro 55 2026 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1380 × 130 × 830 cm |
Televisor Samsung Crystal UHD U7025F TU55U7025FK 55″/ UltraHD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1350 × 125 × 810 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F5 TQ55Q7F5AU 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1370 × 135 × 820 cm |
Televisor Metz QLED+ 55MQF7500Z 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1330 × 130 × 840 cm |
Televisor Metz QLED-MiniLED 55MNE8000Z 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1330 × 150 × 820 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech BCC950/ Campo de Visión 78º/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 120 cm |
Televisor LG OLED Evo AI C5 OLED55C56LB 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1350 × 1 × 800 cm |
Televisor LG UHD 55UA74006LB 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1360 × 142 × 845 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F TQ55Q7FAAU 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1370 × 120 × 810 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp 2/ Campo de Visión 120º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 215 × 110 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp/ Campo de Visión 113º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 200 × 130 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech Group/ Enfoque Automático/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 310 × 150 cm |
Televisor LG QNED Evo AI 55QNED86A6A 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1360 × 187 × 810 cm |
Televisor Philips QLED 55PUS7810 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1300 × 140 × 800 cm |
Televisor LG UHD 55UA75006LA 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1340 × 160 × 800 cm |
Televisor LG QNED 55QNED84A6C 55″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1360 × 150 × 800 cm |
































































