Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Lápiz Óptico Vention KQMH0/ para Android y Apple/ Aluminio Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 50 × 20 cm |
Lápiz Óptico Vention KQLW0/ para Android, Apple y Windows/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 50 × 20 cm |
Lápiz Óptico Vention KQGW0/ para Apple/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 50 × 20 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN90PD-C/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN90PD/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 170 × 100 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN65PD-C USB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 155 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN65PD USB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 45 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN45PD USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 155 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C USB Tipo-C/ 100W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-90BS02M/ 1xUSB/ 90W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 15-24V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 220 × 50 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-90BS02AT/ 90W/ 2xUSB/ Automático/ 12 Conectores/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 220 × 60 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-100BS01M/ 1xUSB/ 100W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 12-24V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,499 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 220 × 50 cm |
Lápiz Electrónico TCL T-Pen AS9166G-2ALCEU11/ Universal/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 187 × 52 × 21 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Lápiz Electrónico Subblim NoteFlow Pen para iPad/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 55 × 20 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |













































































