Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 20000mAh Xiaomi 67W Power Bank Integrated Cable/ 67W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 77 × 42 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 22.5 Lite/ 22.5W/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 25 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 75 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 10000 Integrated Cable/ 165W/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 55 × 45 cm |
Powerbank 5000mAh Wonder WX5MAG/ 20W/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 65 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S200 Cat.5e/ 2m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 206 × 147 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S150 Cat.5e/ 1.5m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKKBH Cat.8/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKKBG Cat.8/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 180 × 18 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABH Cat.8/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 175 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABG Cat.8/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDHH Cat.7/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBH Cat7/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBG Cat7/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABH Cat.7/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABG Cat.7/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 5 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBOWG Cat.6A/ 1.5m/ Cabeza Rotatoria 360º/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 10 cm |





































































