Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 20000mAh Xiaomi 67W Power Bank Integrated Cable/ 67W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 77 × 42 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 22.5 Lite/ 22.5W/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 25 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 75 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 10000 Integrated Cable/ 165W/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 55 × 45 cm |
Powerbank 5000mAh Wonder WX5MAG/ 20W/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 65 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S100 Cat.5e/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 5 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S075 Cat.5e/ 75cm/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKJBF Cat.8/ Gaming/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 28 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABF Cat.8/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABD Cat.8/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBD Cat.7/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABF Cat.7/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBRBF Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 145 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBOWF Cat.6A/ 1m/ Cabeza Rotatoria 360º/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBOBF Cat.6A/ 1m/ Cabeza Rotatoria 360º/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBJBD Cat.6/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBIBF Cat.6A/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |







































































