Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 20000mAh Xiaomi 67W Power Bank Integrated Cable/ 67W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 77 × 42 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 22.5 Lite/ 22.5W/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 25 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 75 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 10000 Integrated Cable/ 165W/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 55 × 45 cm |
Powerbank 5000mAh Wonder WX5MAG/ 20W/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 65 × 30 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B200/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,071 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B100/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B150/ USB Macho – USB Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B150/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 145 × 5 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B100/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 1m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B050/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 50cm/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBKBJ/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,267 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 50 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBKBL/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 50 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBI/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBH/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBG/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 5 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBF/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 3 cm |
























































