Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 20000mAh Xiaomi 67W Power Bank Integrated Cable/ 67W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 77 × 42 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 22.5 Lite/ 22.5W/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 25 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 75 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 10000 Integrated Cable/ 165W/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 55 × 45 cm |
Powerbank 5000mAh Wonder WX5MAG/ 20W/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 65 × 30 cm |
Placa de Pared Tipo 86 Vention IFFW0/ 4 Puertos RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 140 × 20 cm |
Placa de Pared Keystock Vention IFEW0/ 2 Puertos RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,003 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 149 × 23 cm |
Placa de Pared Keystock Vention IFDW0/ 1 Puertos RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 143 × 19 cm |
Funda Protectora RJ45 Vention IODB0-50/ 50 uds/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 35 cm |
Conector RJ45 Vention IDDR0-10/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 15 cm |
Conector RJ45 Vention IDBR0-50/ Cat.5e/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 30 cm |
Conector RJ45 Vention IPGW0-5 Cat6 UTP/ 5 uds/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 130 × 20 cm |
Conector RJ45 Vention VDD-B11-W Cat5e UTP/ 10 uds/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
Conector RJ45 Vention IPGB0 Cat6 UTP/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 30 cm |
Conector RJ45 IDGR0-10/ Cat.6A UTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Conector RJ45 IDFR0-10/ Cat.6A FTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Conector RJ45 IDDR0-50/ Cat.6 UTP/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 30 cm |


























































