Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 20000mAh Xiaomi 67W Power Bank Integrated Cable/ 67W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 77 × 42 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 22.5 Lite/ 22.5W/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 25 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 75 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 10000 Integrated Cable/ 165W/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 55 × 45 cm |
Powerbank 5000mAh Wonder WX5MAG/ 20W/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 65 × 30 cm |
Soporte para Smartphone/Tablet Vention KSDH0/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 70 × 40 cm |
Powerbank 10000mAh Vention FKOH0/ 22.5W/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,212 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Powerbank 10000mAh Vention I11BA/ 22.5W/ Negra/ Incluye Cable USB Tipo-C y Lightning
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,242 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Vention FKHH0/ 35W/ Wireless/ Gris/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,284 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 30 × 155 cm |
Powerbank 20000mAh Vention FKFH0/ 165W/ Gris/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 60 × 210 cm |
Powerbank 27000mAh Vention FKEH0/ 140W/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,855 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 105 × 55 cm |
Powerbank 20000mAh Vention FKDM0/ 65W/ Gris/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,376 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 35 cm |
Powerbank 20000mAh Vention FKCH0/ 100W/ Gris/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 50 cm |
Powerbank 20000mAh Vention FKBN0-C/ 22.5W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,386 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 40 cm |
Powerbank 20000mAh Vention FKBL0-C/ 22.5W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,382 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 40 cm |
Powerbank 10000mAh Vention FKAN0-C/ 22.5W/ Gris/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,231 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 25 cm |
Powerbank 10000mAh Vention FKAB0-C/ 22.5W/ Negra/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 25 cm |











































































