Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Televisor Xiaomi TV A 50 2025 50″/ Ultra HD 4K/ SmartTV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1250 × 135 × 765 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Televisor Samsung LED Crystal UHD TU50U8005FU 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1220 × 120 × 735 cm |
Televisor Metz 50MUF7000Z 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1230 × 130 × 750 cm |
Televisor LG NanoCell 50NU850B6LA 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 121 × 110 × 745 cm |
PC KVX Xline 1 Intel Core i3-14100F Gen14/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ GT710 2GB/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Xline 3 Intel Core i3-12100 Gen12/ 8GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Kzline 4 Intel Core i7-12700K Gen12/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Jetline 5 Intel Core i5-12400 Gen12/ 8GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX AMDline 4 AMD Ryzen 7 Pro 4750G/ 16GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
Televisor Samsung Crystal UHD U7025F TU50U7025FK 50″/ UltraHD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1220 × 125 × 750 cm |
Televisor LG QNED 50QNED84A6C 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1210 × 150 × 770 cm |
PC KVX Ultraline 1 Intel Core Ultra 5-225/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Jetline 7 Intel Core i5-12400 Gen12/ 16GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Jetline 5 Intel Core i5-12400 Gen12/ 16GB / 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX AMDline 6 AMD Ryzen 5 Pro 5655G/ 8GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Ultraline 2 Intel Core Ultra 5-235/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Kzline 1 Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Kzline 1 Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX AMDline 6 AMD Ryzen PRO 5-5655G/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |







































































