Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 64GB SD HC UHS-I – SDXC/ Clase 10/ 140MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 102 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB SD HC UHS-I – SDXC/ Clase 10/ 120MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 152 × 102 × 4 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 64GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 140MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB microSD HC con Adaptador/ Clase 10/ 100MB/s
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 2 × 13 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB microSD HC UHS-I con Adaptador/ Clase 10/ 120MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 7 cm |
Tarjeta de Memoria Samsung P9 Express 512GB microSD XC/ Clase 10/ 800MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 1 cm |
Tarjeta de Memoria Samsung P9 Express 256GB microSD XC/ Clase 10/ 800MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Samsung EVO Plus 2023 64GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 160MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 5 cm |
PC KVX Xline 1 Intel Core i3-14100F Gen14/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ GT710 2GB/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Xline 3 Intel Core i3-12100 Gen12/ 8GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Kzline 4 Intel Core i7-12700K Gen12/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Jetline 5 Intel Core i5-12400 Gen12/ 8GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX AMDline 4 AMD Ryzen 7 Pro 4750G/ 16GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 64GB SD XC/ Clase 10/ 100MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 128GB SD XC/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 1 cm |





























































