Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech BCC950/ Campo de Visión 78º/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 120 cm |
Antivirus Kaspersky Small Office Security 7/ 5 Dispositivos + 1 Servidor/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 40 cm |
Antivirus Kaspersky Standard/ 3 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 140 × 21 cm |
Antivirus Kaspersky Standard/ 1 Dispositivo/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 140 × 22 cm |
Antivirus Kaspersky Premium/ 5 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 135 × 20 cm |
Antivirus Kaspersky Premium/ 10 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 135 × 20 cm |
Antivirus Kaspersky Plus/ 5 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 193 × 137 × 20 cm |
Antivirus Kaspersky Plus/ 3 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 135 × 20 cm |
Kaspersky VPN Secure Connection/ 3 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 10 cm |
Antivirus Kaspersky Standard/ 5 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 135 × 15 cm |
Antivirus Kaspersky Standard/ 10 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 135 × 20 cm |
Antivirus Kaspersky Plus/ 1 Dispositivo/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 135 × 20 cm |
Antivirus Kaspersky Plus/ 10 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 140 × 25 cm |
Kaspersky Standard Mobile para Android/ 3 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 15 × 190 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp 2/ Campo de Visión 120º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 215 × 110 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp/ Campo de Visión 113º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 200 × 130 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech Group/ Enfoque Automático/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 310 × 150 cm |
Antivirus Kaspersky Small Office Security 7/ 10 Dispositivos + 1 Servidor/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 136 × 35 cm |

































