Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador OTG USB 3.1 Vention CUBH0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 70 × 20 cm |
Adaptador USB 3.1 Vention CUAH0/ USB Tipo-C Hembra – USB Macho/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 70 × 10 cm |
Adaptador USB Vention CDXB0/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 2.0 Vention CDWB0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDUB0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
Adaptador USB 2.0 Vention CDTB0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDQH0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDPH0/ USB Macho – USB Tipo-C Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDIB0/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Trust Calyx 26221/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 96 × 10 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Adaptador USB 3.1 Nanocable 10.02.0013/ USB Macho – USB Tipo-C Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Adaptador USB 3.1 Nanocable 10.02.0012/ USB Macho – USB Tipo-C Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 2 cm |
Adaptador Nanocable 10.02.0011/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 5 cm |
Adaptador USB 3.1 Nanocable 10.02.0010/ USB Hembra – USB Tipo-C Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Adaptador Nanocable 10.02.0014/ MicroUSB Macho – USB Tipo-C Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 120 × 5 cm |
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0105ns Intel Core i5-14400F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5050/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 400 × 285 cm |
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0088NS Intel Core Ultra 5-225F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 275 × 395 cm |
PC Gaming HP Omen GT16-0118NS Intel Core 5-225F/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 330 × 580 cm |
PC Gaming HP Omen GT16-0056NS Intel Core i7-14700F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060 Ti/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 585 × 335 × 590 cm |































































