Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tablet ZTE Tab Blade X1101 10.95″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 35 × 240 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001W 10.1″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris/ Incluye Teclado y Stylus Pen
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,395 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 50 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001 10.1″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ 4G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 40 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,972 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,945 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito/ Incluye Funda
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,219 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 190 × 65 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 190 × 60 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,907 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,902 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 7 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Cargador de Coche Xiaomi 67W USB-A Tipo-C/ 1xUSB-A/ 1xUSB Tipo-C/ 67W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Xiaomi Mi 65W Fast Charger 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB A/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,257 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 97 × 42 cm |
Cargador de Pared GaN Xiaomi 90W HyperCharge Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 90W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 40 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 67W HyperCharge (Type-A)/ 1xUSB/ 67W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 52 × 35 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 67W HyperCharge Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 67W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 35 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 100W Charging Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,194 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 90 × 35 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 120W HyperCharge Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 120W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 35 × 120 cm |
Cargador de Pared Vivo FlashCharger 90W/ 1xUSB/ 90W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 90 × 30 cm |
Cargador de Pared GaN Verbatim Essentials/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 80 × 45 cm |







































































