Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tablet ZTE Tab Blade X1101 10.95″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 35 × 240 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001W 10.1″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris/ Incluye Teclado y Stylus Pen
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,395 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 50 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001 10.1″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ 4G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 40 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,972 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,945 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito/ Incluye Funda
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,219 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 190 × 65 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 190 × 60 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,907 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,902 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 7 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Soporte VESA 200×200 TooQ VMA0200-B/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 225 × 30 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7866TN-B para TV de 37-80″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 645 × 160 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7846TN-B para TV de 32-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 155 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7843TN-B para TV de 32-55″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 255 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP75100TN-B para TV de 60-100″/ hasta 80kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1180 × 95 × 610 cm |
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable TooQ LP6070TN-B para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 705 × 270 × 65 cm |
Soporte de Pared Orientable / Inclinable TooQ LP6055TN-B para TV de 23-55″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 272 × 257 × 86 cm |
Soporte de Pared Inclinable TooQ LP4391T-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 130 × 90 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP4390F-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 90 × 90 cm |


























































































