Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tablet ZTE Tab Blade X1101 10.95″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 35 × 240 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001W 10.1″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris/ Incluye Teclado y Stylus Pen
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,395 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 50 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001 10.1″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ 4G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 40 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,972 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,945 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito/ Incluye Funda
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,219 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 190 × 65 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 190 × 60 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,907 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,902 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 7 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Duplicador HDMI Vention AFJH0/ 3x HDMI Hembra – HDMI Macho / 1x Audio
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,167 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 105 × 30 cm |
Duplicador HDMI Vention ACCG0-EU/ 4x HDMI Hembra – HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 95 × 45 cm |
Adaptador USB Tipo-C Vention TCDH0/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB Tipo-C Vention TDDBB/ USB Tipo-C Macho – VGA Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Adaptador Vention TDCBB/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 10 cm |
Switch Conmutador 8K HDMI 2.1 Bidireccional Vention AKPH0 HDMI Hembra/USB-C Hembra – 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 85 × 20 cm |
Switch Conmutador 4K HDMI 2.0 Bidireccional Vention AKOB0 HDMI Hembra – 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 20 cm |
Adaptador HDMI 4K Vention HBPB0/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 10 cm |
Adaptador Vention ECDB0/ DVI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |









































































