Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tablet ZTE Tab Blade X1101 10.95″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 35 × 240 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001W 10.1″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris/ Incluye Teclado y Stylus Pen
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,395 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 50 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001 10.1″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ 4G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 40 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,972 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,945 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito/ Incluye Funda
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,219 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 190 × 65 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 190 × 60 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,907 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,902 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 7 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Cable USB Xiaomi 6A Type-A to Type-C/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 60 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B500/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,184 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 190 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B200/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B150/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B100/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention VAS-A14-B150/ Mini USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Vention VAS-A14-B100/ Mini USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Vention VAS-A12-B100/ MicroUSB Macho – USB Macho/ Hasta 10W/ 5Gbps/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 95 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Vention VAS-A12-B050/ MicroUSB Macho – USB Macho/ 10W/ 5Gbps/ 50cm/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 90 × 10 cm |
































































