Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tablet ZTE Tab Blade X1101 10.95″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 35 × 240 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001W 10.1″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris/ Incluye Teclado y Stylus Pen
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,395 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 50 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001 10.1″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ 4G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 40 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,972 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,945 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito/ Incluye Funda
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,219 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 190 × 65 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 190 × 60 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,907 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,902 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 7 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Convertidor de Audio Vention BDFB0-EU/ Entrada Toslink y RCA/ Salida 2x RCA
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 40 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R06-B300/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 20 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R01-B200/ Jack 3.5 Hembra – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R06-B200/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R01-B100/ Jack 3.5 Hembra – 2x RCA Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B300-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B200-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B150-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable Conversor DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLH/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 2m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 24 cm |












































































