Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tablet ZTE Tab Blade X1101 10.95″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 35 × 240 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001W 10.1″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris/ Incluye Teclado y Stylus Pen
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,395 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 50 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001 10.1″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ 4G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 40 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,972 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,945 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito/ Incluye Funda
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,219 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 190 × 65 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 190 × 60 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,907 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,902 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Tablet Xiaomi Pad 7 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Hub USB Vention VAS-J43-B050/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 22 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TNAHB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 95 × 30 cm |
Hub USB 3.0 Vention TGXHB/ 1xUSB Tipo-C/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 20 × 175 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TGTBB/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1x MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TGKBB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 30 cm |
Hub USB 3.0 Vention TGFSB/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention CKYHB/ 4xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 184 × 100 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Vention CKOHB/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention CKCBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 20 cm |


















































































