Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Barra de Sonido para PC Trust Arys/ 12W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 85 × 85 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Mars Gaming MSBX/ 10W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 130 × 100 cm |
Altavoz Portátil / Barra de Sonido con Bluetooth Mars Gaming MSB-XT/ 20W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 90 × 80 cm |
Portátil Samsung Galaxy Book4 Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 300 × 65 cm |
Portátil Samsung Galaxy Book4 Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 300 × 65 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung B450F Serie B 2.1 2025/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 230 × 430 cm |
Portátil LG Gram Book 15U50T-G.AA56B Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,625 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 345 × 70 cm |
Portátil LG Gram 14Z90RU-G.AP55B Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 260 × 55 cm |
Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 300 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008USP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,497 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008DSP Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008CSP Intel Core i5-13420H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 310 × 65 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0085SP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW007WSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW007USP Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW002RSP Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 70 × 300 cm |
Portátil Lenovo V14 G5 IRL 83GU00BTSP Intel Core 5-120U/ 8GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,167 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 280 × 70 cm |
Portátil Lenovo V14 G5 IRU 83GU006YSP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 280 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G4 IRU 83A100W2SP Intel Core i3-1315/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 300 × 70 cm |

























































































