Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Coche Xiaomi Mi Car Charger/ 2xUSB/ 2A/ 3A
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 60 × 39 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 22.5W Power Adapter Type-A/ 1xUSB-A/ 22.5W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared Xiaomi Mi 20W Charger (Type-C)/ 1xUSB Tipo-C/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 60 × 30 cm |
Cargador de Pared Xiaomi Mi 20W Charger (Type-C)/ 1xUSB Tipo-C/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 65 × 30 cm |
Cargador de Pared Xiaomi Charging Combo USB Type-A/ 1xUSB/ 33W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Xiaomi 33W Nano Power Adapter 1xUSB Tipo-C/ 33W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 55 × 45 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 70 × 70 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 75 × 75 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 80 × 80 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Bluetooth Speaker/ 6W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 80 × 80 cm |
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Verbatim GNC-35/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 35W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,164 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 112 × 111 × 47 cm |
Micrófono Inalámbrico con Clip Vention Lavalier NCDB0/ USB Tipo-C/ Lightning/ Incluye Receptor/ 2 unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,221 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 35 cm |
Micrófono Inalámbrico con Clip Vention NCAB0/ USB Tipo-C/ Incluye Receptor/ 2 unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEWH0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEQW0-EU-01/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 30W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 75 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEQB0-EU-01/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 30W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 75 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEPW0-EU-02/ 1xUSB Tipo-C + Cable Lightning/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 75 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEPW0-EU-01/ 1xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 75 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEPB0-EU-02/ 1xUSB Tipo-C + Cable Lightning/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 75 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEPB0-EU-01/ 1xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 148 × 76 × 40 cm |




































































