Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Ratón Inalámbrico Xiaomi Wireless Mouse 3/ Hasta 1200 DPI/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 50 cm |
Presentador Inalámbrico Vention KQPB0/ 2.4GHz/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,083 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 136 × 100 × 30 cm |
Presentador Inalámbrico Vention KQIH0/ 2.4GHz/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 65 × 20 cm |
Ratón Ergonómico Inalámbrico Vention KTHB0/ Hasta 4000 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,093 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 92 × 50 cm |
Ratón Vention KTABG/ Hasta 1200 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 90 × 40 cm |
Cable de Teléfono RJ11 6P4C Vention IQBWI/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKKBI Cat.8/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,127 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable Alargador de Red RJ45 UTP Vention ICBBI Cat.7/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABI Cat.7/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,102 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBRBI Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBJBI Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 120 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBIBI Cat.6A/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 140 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBELI Cat.6/ 3m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEHI Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBI Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 144 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABI Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBI Cat.5e/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Ratón Ergonómico Inalámbrico Trust Zevo 25991/ Batería recargable/ Hasta 4000 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,136 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 130 × 45 cm |
Ratón Plegable Inalámbrico Trust Zylo/ Hasta 2400 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 35 cm |
Ratón Mini Inalámbrico Trust Yvi+ Silent/ Hasta 1600 DPI/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 45 cm |
































































