Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender AC1200 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 90 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico TP-Link TL-WA855RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE705X/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE605X/ WiFi 6/ 1800Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,476 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 128 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE505X/ WiFi 6/ 1500Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE305 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE300 1200Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE200 750Mbps/ 3 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 117 × 92 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA850RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,261 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA860RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 160 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA854RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 103 × 92 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Multifunción Recargable HP Smart Tank Plus 655/ WiFi/ Fax/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 490 × 235 cm |
Multifunción Recargable HP Smart Tank 7005/ WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 235 × 400 cm |
Multifunción Recargable HP Smart Tank 5105/ WiFi/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 485 × 470 cm |
Multifunción HP Officejet Pro 9120b WiFi/ Fax/ Dúplex/ ADF/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 330 × 410 cm |
Multifunción Láser Color HP Laserjet Pro MFP 3302FDW WiFi/ Fax/ Dúplex/ ADF/ Blanca y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 21,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 500 × 400 cm |
Multifunción Láser Color HP LaserJet Pro MFP 3302FDN Fax/ Dúplex/ Blanca y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 400 × 530 cm |
Multifunción Láser Monocromo HP Laserjet MFP M234SDW WiFi/ Dúplex/ ADF/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 380 × 410 cm |
Multifunción Láser Monocromo HP Laserjet MFP M234SDN Dúplex/ ADF/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 380 × 410 cm |























































































