Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender AC1200 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 90 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico TP-Link TL-WA855RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE705X/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE605X/ WiFi 6/ 1800Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,476 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 128 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE505X/ WiFi 6/ 1500Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE305 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE300 1200Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE200 750Mbps/ 3 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 117 × 92 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA850RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,261 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA860RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 160 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA854RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 103 × 92 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FB3709NS Ryzen 7 8845HS/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 4050/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FA2039NS Intel Core 7-240H/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 305 × 65 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FA2035NS Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 4050/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AP0024NS Ryzen AI 9-365/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 305 × 70 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AP0020NS Ryzen AI 7-350/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 60 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0013NS Intel Core Ultra 9-285H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 300 × 60 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0012NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 65 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0011NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 65 × 305 cm |





















































































