Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Cable de Teléfono RJ11 6P4C Vention IQBWI/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKKBI Cat.8/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,127 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable Alargador de Red RJ45 UTP Vention ICBBI Cat.7/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABI Cat.7/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,102 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBRBI Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBJBI Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 120 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBIBI Cat.6A/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 140 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBELI Cat.6/ 3m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEHI Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBI Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 144 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABI Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBI Cat.5e/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica TP-Link 150Mbps W-N PCI Express
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 208 × 154 × 40 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express TP-Link Archer T4E/ 1200Mbps/ 2.4/5GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 50 cm |
Tarjeta de red Inalámbrica-PCI Express TP-Link TL-WN881ND/ 300Mbps/ 2.4GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 40 cm |
Tarjeta de Red RJ45-PCI Express TP-Link TG-3468/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 135 × 27 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |


















































