Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta de Red Inalámbrica TP-Link 150Mbps W-N PCI Express
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 208 × 154 × 40 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express TP-Link Archer T4E/ 1200Mbps/ 2.4/5GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 50 cm |
Tarjeta de red Inalámbrica-PCI Express TP-Link TL-WN881ND/ 300Mbps/ 2.4GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 40 cm |
Tarjeta de Red RJ45-PCI Express TP-Link TG-3468/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 135 × 27 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 64GB SD HC UHS-I – SDXC/ Clase 10/ 140MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 102 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB SD HC UHS-I – SDXC/ Clase 10/ 120MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 152 × 102 × 4 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 64GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 140MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB microSD HC con Adaptador/ Clase 10/ 100MB/s
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 2 × 13 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB microSD HC UHS-I con Adaptador/ Clase 10/ 120MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 7 cm |
Tarjeta de Memoria Samsung P9 Express 512GB microSD XC/ Clase 10/ 800MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 1 cm |
Tarjeta de Memoria Samsung P9 Express 256GB microSD XC/ Clase 10/ 800MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Samsung EVO Plus 2023 64GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 160MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 64GB SD XC/ Clase 10/ 100MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 128GB SD XC/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 1 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Go! Plus 64GB SD XC/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 5 cm |






















































