Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Cable de Seguridad Tipo NANO para Portátiles TooQ TQCLKC0045-G/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 208 × 153 × 35 cm |
Cable de Seguridad Tipo NANO para Portátiles TooQ TQCLKC0035-G/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles TooQ TQCLKC0025-G/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
Placa Base Gigabyte Z790 EAGLE AX Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 275 × 82 cm |
Placa Base Gigabyte H810M S2H Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte H810M K Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 240 × 50 cm |
Placa Base Gigabyte H810M H Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte H610M S2H V3 DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 235 × 50 cm |
Placa Base Gigabyte H610M S2H V2 Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 240 × 55 cm |















































































