Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM311LS
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 122 × 80 × 40 cm |
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM311LM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Roseta de Superficie Nanocable 10.21.1502/ Cat.6/ 2 Tomas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 100 × 30 cm |
Roseta de Superficie Nanocable 10.21.1501/ Cat.6/ 1 Toma
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 30 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook X Flip G1i BA0A8ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,657 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 2 × 80 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook X Flip G1i B69A3ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,695 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 280 × 80 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook 8 Flip G1i AD2Z7ET Intel Core Ultra 7-255U/ 32GB/ 1TB SSD/ 13.3″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,224 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 260 × 63 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook 8 Flip G1i AD2Z6ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 13.3″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,167 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 260 × 65 cm |
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0045NS Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 60 × 270 cm |
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0044NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 60 × 275 cm |
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica D-Link DEM-432XT
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 73 × 50 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-006-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-003-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 160 × 40 cm |
Roseta de Superficie Aisens A139-0304/ Cat.6/ 2 Tomas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 30 cm |
Roseta de Superficie Aisens A139-0303/ Cat.6/ 1 Toma
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |










































































