Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender AC1200 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 90 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico TP-Link TL-WA855RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE705X/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE605X/ WiFi 6/ 1800Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,476 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 128 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE505X/ WiFi 6/ 1500Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE305 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE300 1200Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE200 750Mbps/ 3 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 117 × 92 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA850RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,261 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA860RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 160 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA854RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 103 × 92 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook X Flip G1i BA0A8ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,657 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 2 × 80 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook X Flip G1i B69A3ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,695 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 280 × 80 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook 8 Flip G1i AD2Z7ET Intel Core Ultra 7-255U/ 32GB/ 1TB SSD/ 13.3″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,224 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 260 × 63 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook 8 Flip G1i AD2Z6ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 13.3″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,167 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 260 × 65 cm |
















































































