Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco SSD SanDisk Green SN3000 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 20 cm |
Disco SSD SanDisk WD Black SN7100 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 104 × 22 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Disco SSD Synology SNV3410 400GB/ M.2 2280 PCIe Gen3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 22 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Disco SSD SanDisk Ultra 3D 500GB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 15 cm |
Disco SSD Samsung 990 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Disco SSD Samsung 990 EVO Plus 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ Compatible con PS5 y PC/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Disco SSD Samsung 9100 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech BCC950/ Campo de Visión 78º/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 120 cm |
Disco SSD Kingston SKC600 256GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston KC3000 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ con Disipador de Calor/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston NV3 500GB/ M.2 2280 PCIe Gen4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston NV3 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston A400 960GB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston A400 240GB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 8 cm |
Portátil Convertible HP EliteBook X Flip G1i BA0A8ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,657 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 2 × 80 cm |































































