Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc B580 Guardian/ 12GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 181 × 75 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A380 ELF/ 6GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,649 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 75 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A310 Omni View/ 4GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 195 × 75 cm |
Tarjeta Gráfica Intel Arc Pro B50/ 16GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 175 × 80 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte AORUS Radeon RX 9070 XT Elite/ 16GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 235 × 95 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5080 WindForce OC SFF/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 240 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5080 Gaming OC/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 270 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti Gaming OC 16G/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,665 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 120 × 270 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5070Ti Eagle OC ICE SFF/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 100 × 240 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5070 WindForce OC SFF/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 185 × 80 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5070 Eagle OC SFF/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,962 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 235 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti WindForce Max OC/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,805 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 210 × 55 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 WindForce Max OC/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,747 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 210 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 OC Low Profile/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 210 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Gaming OC/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 190 × 80 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Eagle OC ICE/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,776 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 240 × 60 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Eagle OC/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,764 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 240 × 60 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5050 WindForce OC/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 215 × 55 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5050 OC Low Profile/ 8GB GDDR6/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 210 × 50 cm |






























































































