Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 64GB SD HC UHS-I – SDXC/ Clase 10/ 140MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 102 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB SD HC UHS-I – SDXC/ Clase 10/ 120MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 152 × 102 × 4 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 64GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 140MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB microSD HC con Adaptador/ Clase 10/ 100MB/s
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 2 × 13 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB microSD HC UHS-I con Adaptador/ Clase 10/ 120MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 7 cm |
Tarjeta de Memoria Samsung P9 Express 512GB microSD XC/ Clase 10/ 800MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 1 cm |
Tarjeta de Memoria Samsung P9 Express 256GB microSD XC/ Clase 10/ 800MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Samsung EVO Plus 2023 64GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 160MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 5 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 64GB SD XC/ Clase 10/ 100MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 128GB SD XC/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 1 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Go! Plus 64GB SD XC/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Go! Plus 256GB SD XC/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Go! Plus 128GB SD XC/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 5 cm |






























































