Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Splitter HDMI 8 en 1 Vention AKQB0-EU/ 8xHDMI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 110 × 55 cm |
KVM Switch Nanocable 10.12.0001/ PC – CPU: 2 VGA + 2 USB + 4 JACK 3.5 / CONSOLA: 2 USB + VGA + 2 JACK 2.5/ 1.4m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 60 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
PC All in One HP EliteOne 840 G9 99A94ET Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC All in One HP OmniStudio NG AI PC 27-CW0007NS Ryzen AI 5 430/ 32GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 175 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CV0006NS Ryzen 5 40/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 150 × 515 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0004NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0003NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 530 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0002NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS1006NS Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 480 × 160 cm |
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS0011NS Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 160 × 480 cm |
PC All in One HP 27-CR2014NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 170 × 515 cm |
PC All in One HP 27-CR2013NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 175 × 515 cm |
PC All in One HP 27-CR0079NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 520 cm |
PC All in One HP 27-CR0077NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 175 × 520 cm |













































































