Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Mochila Vention KRKB0 para Portátiles hasta 17″/ 20L/ Impermeable/ Puerto USB/ Antirrobo/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 360 × 80 cm |
Mochila Subblim Xpand Air Padding Backpack para Portátiles hasta 15.6″/ 21L/ Puerto USB/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 370 × 70 cm |
Mochila Subblim City Backpack para Portátiles hasta 15.6″/ Puerto USB/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 325 × 50 cm |
Mochila Subblim City Backpack para Portátiles hasta 15.6″/ Puerto USB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 335 × 75 cm |
Mochila Monray Sacks Charter para Portátiles hasta 15.6″/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 335 × 30 cm |
PC All in One HP EliteOne 840 G9 99A94ET Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC All in One HP OmniStudio NG AI PC 27-CW0007NS Ryzen AI 5 430/ 32GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 175 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CV0006NS Ryzen 5 40/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 150 × 515 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0004NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0003NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 530 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0002NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS1006NS Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 480 × 160 cm |
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS0011NS Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 160 × 480 cm |
PC All in One HP 27-CR2014NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 170 × 515 cm |
PC All in One HP 27-CR2013NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 175 × 515 cm |
PC All in One HP 27-CR0079NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 520 cm |
PC All in One HP 27-CR0077NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 175 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio 24-CU0005NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 180 × 460 cm |
Mochila HP Prelude Pro para Portátiles hasta 15.6″/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 310 × 95 cm |
Mochila HP Prelude para Portátiles hasta 15.6″/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,628 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 315 × 95 cm |
















































































