Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador OTG USB 3.1 Vention CUBH0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 70 × 20 cm |
Adaptador USB 3.1 Vention CUAH0/ USB Tipo-C Hembra – USB Macho/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 70 × 10 cm |
Adaptador USB Vention CDXB0/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 2.0 Vention CDWB0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDUB0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
Adaptador USB 2.0 Vention CDTB0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDQH0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDPH0/ USB Macho – USB Tipo-C Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDIB0/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Trust Calyx 26221/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 96 × 10 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Adaptador USB 3.1 Nanocable 10.02.0013/ USB Macho – USB Tipo-C Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Adaptador USB 3.1 Nanocable 10.02.0012/ USB Macho – USB Tipo-C Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 2 cm |
Adaptador Nanocable 10.02.0011/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 5 cm |
Adaptador USB 3.1 Nanocable 10.02.0010/ USB Hembra – USB Tipo-C Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Adaptador Nanocable 10.02.0014/ MicroUSB Macho – USB Tipo-C Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 120 × 5 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |



































































