Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Pizarra Digital Xiaomi Mi LCD/ 13.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 245 × 17 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 64GB SD HC UHS-I – SDXC/ Clase 10/ 140MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 102 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB SD HC UHS-I – SDXC/ Clase 10/ 120MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 152 × 102 × 4 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 64GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 140MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB microSD HC con Adaptador/ Clase 10/ 100MB/s
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 2 × 13 cm |
Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra 32GB microSD HC UHS-I con Adaptador/ Clase 10/ 120MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 7 cm |
Tarjeta de Memoria Samsung P9 Express 512GB microSD XC/ Clase 10/ 800MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 1 cm |
Tarjeta de Memoria Samsung P9 Express 256GB microSD XC/ Clase 10/ 800MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Samsung EVO Plus 2023 64GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 160MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 64GB SD XC/ Clase 10/ 100MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 128GB SD XC/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 1 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Go! Plus 64GB SD XC/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Go! Plus 256GB SD XC/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Go! Plus 128GB SD XC/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 64GB microSD XC/ Clase 10/ 100MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 100 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 64GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 100MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 7 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 512GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 256GB microSD XC/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 2 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 256GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 5 cm |

























































