Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte para Smartphone/Tablet Vention KSDH0/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 70 × 40 cm |
Punto de Acceso Repetidor Inalámbrico TP-Link CPE210 PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antena de 9dBi/ WiFi 802.11n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 135 × 105 cm |
Antena TP-Link CPE710 867Mbps/ 5GHz/ 1 Antena/ WiFi 802.11a/n/ac
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 155 × 135 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link TL-WA1201 PoE 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ WiFi 802.11b/g/n – 802.11ac/n/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 260 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP653/ WiFi 6/ PoE+ 2976Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 230 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP650-WALL/ WiFi 6/ PoE+/ 2976Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11 ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 125 × 55 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP610-OUTDOOR/ WiFi 6/ PoE/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 240 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP610/ WiFi 6/ PoE/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 230 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP245 PoE 1700Mbps/ 2.4 GHz 5GHz/ Antena de 4dBi/ WiFi 802.11ac/n/b/g/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 235 × 75 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP225 PoE 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 4dBi/ WiFi 802.11ac/n/b/g/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,705 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 145 × 105 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP225 PoE 1317Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ac/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 228 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP223/ PoE/ 1317Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11 ac/n/g/b/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 230 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP110 PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 170 × 107 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP110 PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 4dBi/ WiFi 802.11n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 250 × 70 cm |
Soporte de Mesa/Pared para Marco Antirrobo de Tablet TooQ TQATWM3401-B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 140 cm |
Marco Antirrobo para Tablet TooQ TQATTE2601-S-B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 230 × 40 cm |
Marco Antirrobo para Tablet TooQ TQATTE2601-L-B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,88 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 260 × 30 cm |
Soporte de Mesa para Marco Antirrobo de Tablet TooQ TQATC2601-B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,321 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 215 × 90 cm |
Soporte para Tablet TooQ PH-NARVI-G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 40 × 140 cm |
Soporte para Smartphone/Tablet TooQ PH-KEOPS-OCASO/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 25 cm |


















































































