Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alimentación Vention CEYBG/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 90 × 15 cm |
Cable Alimentación Vention CEYBD/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable Alimentación Vention CEXWF/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBF/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
Soporte VESA 200×200 TooQ VMA0200-B/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 225 × 30 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7866TN-B para TV de 37-80″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 645 × 160 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7846TN-B para TV de 32-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 155 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7843TN-B para TV de 32-55″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 255 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP75100TN-B para TV de 60-100″/ hasta 80kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1180 × 95 × 610 cm |
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable TooQ LP6070TN-B para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 705 × 270 × 65 cm |
Soporte de Pared Orientable / Inclinable TooQ LP6055TN-B para TV de 23-55″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 272 × 257 × 86 cm |
Soporte de Pared Inclinable TooQ LP4391T-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 130 × 90 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP4390F-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 90 × 90 cm |
Soporte de Pared Orientable / Inclinable TooQ LP4380XL-B para TV de 43-80″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 942 × 70 cm |
Soporte de Pared Inclinable TooQ LP4270T-B para TV de 37-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 115 × 60 cm |
Soporte de Pared Fijo / Inclinable TooQ LP4255T-B para TV de 32-55″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 115 × 55 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP41130F-B para TV de 60-100″/ hasta 130kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 1110 × 50 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP3790TN-B para TV de 43-90″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 300 × 75 cm |
Soporte de Pared Orientable / Inclinable TooQ LP2142TNL-B para TV de 13-42″/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 222 × 205 × 50 cm |














































































