Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Coche Xiaomi 67W USB-A Tipo-C/ 1xUSB-A/ 1xUSB Tipo-C/ 67W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Xiaomi Mi 65W Fast Charger 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB A/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,257 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 97 × 42 cm |
Cargador de Pared GaN Xiaomi 90W HyperCharge Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 90W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 40 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 67W HyperCharge (Type-A)/ 1xUSB/ 67W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 52 × 35 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 67W HyperCharge Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 67W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 35 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 100W Charging Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,194 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 90 × 35 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 120W HyperCharge Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 120W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 35 × 120 cm |
Cargador de Pared Vivo FlashCharger 90W/ 1xUSB/ 90W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 90 × 30 cm |
Cargador de Pared GaN Verbatim Essentials/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 80 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEXH0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 70W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,204 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FETH0-EU/ 3xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 50 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FEXH0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 70W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,169 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FERB0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FEIB0-EU/ 3xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 1xUSB/ 140W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,382 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 50 cm |
Cargador de Coche Vention FFQB0/ 2xUSB-Tipo C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,081 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 45 cm |
Cargador de Coche Vention FFPB0/ 2xUSB-Tipo C/ 1xUSB/ 165W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 40 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B200/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,071 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B100/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B150/ USB Macho – USB Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B150/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 145 × 5 cm |


































































