Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Televisor Xiaomi TV A 50 2025 50″/ Ultra HD 4K/ SmartTV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1250 × 135 × 765 cm |
Android TV Xiaomi TV Box S 3rd Gen 32GB/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,333 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 45 cm |
Android TV Xiaomi TV Stick 4K Gen2 8GB/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,254 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 30 cm |
Android TV Xiaomi Mi TV Stick 8GB/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 88 × 42 cm |
Patch Panel Aisens KGCB0/ 24 Puertos/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 100 × 60 cm |
Adaptador Vention TCCH0/ USB-TipoC Macho – DisplayPort Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 90 × 10 cm |
Adaptador Vention HBOB0/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 15 cm |
Adaptador Vention HBMB0/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 15 cm |
Adaptador Vention ECFB0/ DVI Macho – VGA Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 10 cm |
Adaptador Vention DDGB0/ VGA Hembra – VGA Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 15 cm |
Mando Universal Magic 6 en 1 para TV Samsung/ LG/ Sony/ Panasonic/ Philips/ Hisense
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 95 × 30 cm |
Mando Universal para TV Panasonic
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 50 × 30 cm |
Mando Universal para TV Sony
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 55 × 30 cm |
Mando Universal para TV Samsung
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 50 × 30 cm |
Mando Universal para TV Samsung
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 50 × 30 cm |
Mando Universal para TV LG
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 50 × 25 cm |
Mando Universal para TV LG
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 50 × 30 cm |
Mando Universal para TV Panasonic
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 130 × 40 cm |
Televisor Samsung LED Crystal UHD TU50U8005FU 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1220 × 120 × 735 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2220D/ 19″/ Altura 20U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1006 × 580 × 130 cm |




































































