Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Patch Panel Aisens KGCB0/ 24 Puertos/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 100 × 60 cm |
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B300/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 180 × 30 cm |
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B100/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B200/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 185 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBJ/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 160 × 40 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBI/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 30 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBH/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBF/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 20 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Video Dream USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 10 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Hippy Van Bang Camper USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 80 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Super Bat USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 80 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Red Reverse USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 40 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Pro Smart Clip Tech USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 119 × 90 × 2 cm |
Pendrive 16GB Tech One Tech Pro Smart Clip USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 15 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Raqueta de Padel USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 40 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech No Es Tuyo USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 5 cm |
Pendrive 16GB Tech One Tech No Es Tuyo USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 15 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Music Dream USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 5 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Llave Mercedes USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 40 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Guitarra Black and White USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 40 cm |







































