Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Patch Panel Aisens KGCB0/ 24 Puertos/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 100 × 60 cm |
Adaptador OTG USB 3.1 Vention CUBH0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 70 × 20 cm |
Adaptador USB 3.1 Vention CUAH0/ USB Tipo-C Hembra – USB Macho/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 70 × 10 cm |
Adaptador USB Vention CDXB0/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 2.0 Vention CDWB0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDUB0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
Adaptador USB 2.0 Vention CDTB0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDQH0/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDPH0/ USB Macho – USB Tipo-C Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Vention CDIB0/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Trust Calyx 26221/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 96 × 10 cm |
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM311LS
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 122 × 80 × 40 cm |
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM311LM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 40 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWX/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 175 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,835 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPTKLES/ Teclado + Ratón Óptico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 40 × 160 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3W/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 170 × 105 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 45 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 40 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2220D/ 19″/ Altura 20U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1006 × 580 × 130 cm |





































































