Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Patch Panel Aisens KGCB0/ 24 Puertos/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 100 × 60 cm |
Adaptador Powerline TP-Link WPA4221KIT 600Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,433 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 135 × 100 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-WPA8631P 1300Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 190 × 100 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-WPA7617 KIT 1000Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 100 × 190 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-WPA7517 Kit 1000Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 233 × 190 × 100 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-PA7017P KIT AV1000 1000Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 190 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-PA7017P 1000Mbps/ Alcance 300m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 105 × 135 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-PA4010Kit 600Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 100 cm |
Adaptador Powerline TP-Link WPA4220Kit 500Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 195 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2220D/ 19″/ Altura 20U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1006 × 580 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2216D/ 19″/ Altura 16U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 19,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 570 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2212D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 570 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2209D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 530 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2207D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 480 × 120 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2112D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 655 × 590 × 220 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2109D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 480 × 225 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2106D/ 19″/ Altura 6U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 490 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2012D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 600 × 550 × 110 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2009D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 420 × 90 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2007D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 410 × 80 cm |















































