Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Patch Panel Aisens KGCB0/ 24 Puertos/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 100 × 60 cm |
Funda Rígida Trust Gaming GXT 1251 XL para Nintendo Switch 2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 140 × 45 cm |
Barra de Sonido para PC Trust Arys/ 12W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 85 × 85 cm |
Soporte Multifunción RGB para PS5 Mars Gaming MPS5-B2/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 220 × 35 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Mars Gaming MSBX/ 10W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 130 × 100 cm |
Altavoz Portátil / Barra de Sonido con Bluetooth Mars Gaming MSB-XT/ 20W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 90 × 80 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung B450F Serie B 2.1 2025/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 230 × 430 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2220D/ 19″/ Altura 20U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1006 × 580 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2216D/ 19″/ Altura 16U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 19,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 570 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2212D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 570 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2209D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 530 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2207D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 480 × 120 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2112D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 655 × 590 × 220 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2109D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 480 × 225 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2106D/ 19″/ Altura 6U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 490 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2012D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 600 × 550 × 110 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2009D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 420 × 90 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2007D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 410 × 80 cm |
Patch Panel Phasak PU 2971/ 24 Puertos/ Cat.6A/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,717 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 150 × 61 cm |
Patch Panel Phasak PU 2421/ 24 Puertos/ Cat.6A/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,692 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 60 × 50 cm |











































