Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Externo Western Digital My Book 16TB/ 3.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,332 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 210 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 8TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 220 × 200 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 6TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 210 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 22TB/ 3.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 225 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 18TB/ 3.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 225 × 200 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 14TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 228 × 206 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 12TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital My Book V3 8TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 230 × 90 cm |
Patch Panel Aisens KGCB0/ 24 Puertos/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 100 × 60 cm |
Funda Rígida Trust Gaming GXT 1251 XL para Nintendo Switch 2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 140 × 45 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Soporte Multifunción RGB para PS5 Mars Gaming MPS5-B2/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 220 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2220D/ 19″/ Altura 20U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1006 × 580 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2216D/ 19″/ Altura 16U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 19,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 570 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2212D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 570 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2209D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 530 × 150 cm |




















































